|
27.07.08 16:52 |
Bernhard | Бойцовский Клуб поздравляет вас с Днем Рождения |
ru |
4 года уже вместе с вами :) Вечером напишу что-то более развернутое :)) А пока что радостная новость (для кого-то) я вернулся из чернобыля целый :)
|
| Comments: 6 | |
| |
|
|
| updated 27.07.08 16:18 27.07.08 15:57 |
Крек и Крекси | Я маньяк? Возможно. |
ru |
После этих этих событий, я до сих пор не могу получить новые номера, чтобы ездить. Нашел возможность одолжить машину у коллеги. Такая же шоха как моя, только на два года старше. Всё бы ничего, но на своей я могу прыгнуть и, не задумываясь, проехать пару тысяч километров. Потому как уверен в машине. Можете меня называть любителем антиквариата, но моя шестерка действительно хорошая машина. Если не считать определенных недостатков внешнего вида.
На одолженной тачке я не рискну ехать и 200 км без предварительного ремонта. Про отсутствие ремней безопасности я даже не вспоминаю. Купил на рынке б/ушные, чтобы гаишникам слишком явно в глаза не бросаться. О необходимости развала-схождения говорит сжеванная наполовину резина переднего колеса. И то, что машину при движении слегка тянет влево. Самая большая засада, что после включения зажигания уже не включаются габариты, ближний и дальний свет, дворники, лампочки заднего хода. Получается, ездить можно только в населенных пунктах в сухую погоду и светлое время суток. Ремонтировать этот недостаток влом и хозяину, который сам не знает, зачем её купил, и мне. Деньги вкладывать смысла нет. Пусть и небольшие.В общем, при необходимости я так и ездил. По городу днём. О дожде мы только мечтаем при температуре за 30 градусов Цельсия. С этим тоже всё нормально.
И вот вчера около 19.00 начался ливень. А я в гостях. Сначала ждал, чтобы он закончился. Потом понял тщетность своих ожиданий и, пока не стемнело совсем, поехал. Во время движения выключаю зажигание, дворники за пару взмахов позволяют видеть хоть что-то на дороге. Включаю его снова. Так и ехал. Без света естественно. Это в условиях ухудшенной видимости. Учитываем, что ехал я по окружной дороге с довольно интенсивным движением даже в субботу вечером.
После всего у меня возник вопрос. Я маньяк? Или просто псих? В своё оправдание могу сказать, что всё-таки додумался остановиться, когда ливень превратился просто в стену воды. Кроме меня на обочину становились и люди на исправных машинах. Думаю, вовремя.
Ливень чуть стих. Я подъехал к своему дому. Поворот налево. Пока пропускал встречный поток, опять выключился. Поток было очень смутно видно без дворников. Тут уже обычным включением зажигания при движении на передаче, чтобы заработал движок, не обошлось. Попытался завести и сжег стартер. Замок зажиганий тоже был странный. Не возвращался сам из положения «старт», когда отпускаешь ключ. Может быть, во время дождя просто не услышал характерного звука как раньше, чтобы самому довернуть ключ вовремя. Благополучно простоял на дороге час. Потом решил, что выйти уже можно, промокну не так сильно. Да и сзади недалеко остановилась машина, попросил водилу помочь мне столкнуть с дороги тачку.
Сегодня с толчка завёл, отогнал на стоянку. Последний день страховки. Продлевать её никто не собирался. Ездить бы я на этой машине больше не стал в любом случае, но всё равно жалко. На следующей неделе наконец-то получу номера для своего автомобиля.
Кстати, нашли угонщика. Пацан 18 лет из моего дома. Взяли на другом эпизоде, признался и в этом.
Music: Ретрорадио
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
| updated 07.09.09 10:44 26.07.08 23:37 |
Модификатор | Аналитика |
ru |
Посмотрел я тут у себя в инвентарь... И обнаружил жуткое зрелище! Оказывается, маг. барьер [9] уровня поглощает всего 1.4 единицы маны за единицу урона!
14 статов - это 140 маны, что равняется 84 HP.
140 маны - это 100 ХП, что явно выгоднее, чем кидать статы в выносливость (выгода 100/84 = 1.19, т.е. 19%), так оно еще и уменьшает шанс крита (а 18% абс. антикрита - довольно много)! А представьте себе, что на 10-ке творится!
Не пора ли нам фиксить эту гадость? Или пусть хоть поглощает хиты 1 к 1.
ЗЫ Критов на кол
|
| Comments: 9 | |
| |
|
|
| updated 26.07.08 21:45 26.07.08 21:42 |
Велга | Фотосессия паучка :) |
ru |
Music: Rammstein - Stirb Night Vor Mir
|
| Comments: 3 | |
| |
|
|
| updated 09.10.08 20:34 26.07.08 16:46 |
Wilda | Звездочка |
ru |
________________ъ________Когда падают ____________
________________ъ ъ______звёзды, мы редко__________
_______________ъ__ъ_____ успеваем____________
__________ъъъъ____ъъъъ___загадать желание.
___________ъ_________ъ____Поэтому я дарю____________
_____________ъ__ъ___ъ_____вам эту звезду,___________
____________ъ_ъ___ъ__ъ____ чтоб вы могли ___________
___________ъ__________ ____загадывать желания, когда
____________________________захотите..
Mood: романтичное 
|
| Comments: 17 | |
| |
|
|
| updated 26.07.08 17:22 26.07.08 16:46 |
NO_FX | Внутри каждого живет абапел(с) Тимочка |
ru |
Дружок, давай проверим, на сколько ты состоишь из абапела :о)
Пройди тест на ABQ от тети Фиксачки и будет тебе Щастио :о)
http://scrolls.combats.com/~NO_FX/votes/
Mood: разговорчивое 
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
| updated 04.05.12 01:09 26.07.08 05:49 |
Братишка бк | ЧС !!! |
ru |
ЧС :
1.Мордабой - Терпила,не отвечающий за базар.
2.nike - Запарол задание,и вышел с пещеры.
3.Ice Heart - Крыса с бс 100% метка ей.
4.Lil Eve - Васелиса,погоди.
5.A_KEKS - Кидала.Кинул в бс.
6.Nicat R Elvin - ВОР Черный.
7.asp - Олень,с длинным языком.
8.Звездочет -! Кусает перед боем на кр,и ещё рычит чёт.Просто Васян)
9.Mercenary фрол Рульный Гегл Гроссмейстер Х - КРЫСЫ с БС !!! Ладошники,и играют в 4 м !
10.Flip SoRRy - Абапел,кинул в бс.
11.Sweet Life - Крыса пещерная + Портит спецом задание !
12.Господин Стаб - Васец,за базар ты ответишь.
13.Защитник - Нападание с колечкой..
ЧС
mittus - Терпила.
Поцелуй бабочки - Васелиса,с длинным языком.
Awful man - Неадекватный ребёнок.
|
|
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|